Выставка «Мир моих увлечений».
    19 марта 2024, 15:52

Поза бабочки.
    07 марта 2024, 10:50

Вы мало двигаетесь и много сидите? Тогда обратите внимание на позу бабочки, ведь она прекрасно работает с мышцами и органами малого таза! Разбираемся во всех полезных свойствах упражнения и правильном его выполнении #ВФСКГТО
    27 февраля 2024, 13:13

С давних времен развитые мышцы являются одним из признаков гармонично развитого, атлетичного тела. Для решения этой проблемы, поддержания физической активности для обучающихся школы разработали такой вид испытания, как сгибание и разгибание рук в упоре лёжа на полу.
    20 февраля 2024, 16:42

Одним из испытаний по выбору сдачи нормативов ГТО является «прыжок в длину с места толчком двумя ногами». Чтобы сдать данный норматив на знак отличия, необходимо правильно его выполнять.
    12 февраля 2024, 16:39

Наклоны вперед являются показателем здоровья человека. Это простое упражнение приводит в тонус мышцы и развивает гибкость. Это самое простое упражнение и выполнять его можно во время утренней зарядки. Выполнение данного упражнения занимает совсем немного свободного времени . Если выполнять это упражнение регулярно, результат не заставит себя ждать.
    06 февраля 2024

ГТО РЕКОМЕНДАЦИИ: Упражнения для прокачки спины в домашних условиях
    31 января 2024

В целях популяризации физической культуры и спорта в школе проведена выставка фотографий "Я выполняю норматив ГТО"
    ВФСК "Готов к труду и обороне".
    24 января 2024

Как выполнить норматив ГТО «Бег на лыжах»
    23 января 2024

Организму всегда необходимо получать свежий воздух, двигаться и быть активным, вне зависимости от времени года.
    17 января 2024

Одним из популярных и экстремальных является моржевание или закаливание. Тем не менее, такое купание может иметь и отрицательные последствия