"Здесь не оценивают, а ценят!" Понимаете, о чём речь? Конечно, о Всероссийском конкурсе «Большая перемена», пятый сезон которого уже стартовал! Принять участие и стать частью огромной истории может каждый!

В преддверии Дня Победы в нашей школе прошли Уроки памяти «Георгиевская лента – символ воинской славы». В ходе мероприятий учащиеся узнали об истории появления и становления символа воинской славы – Георгиевской ленте – и ее роли в обществе, как в прошлом, так и в настоящем. Ребята узнали о наградах с Георгиевской лентой и людях, удостоенных ее.

В этом году две ученицы нашей школы приняли участие во Всероссийском фестивале творческих открытий «Леонардо». Ученица 9 класса Никифора Арина стала призером регионального этапа (руководитель: Королева Юлия Константиновна). Ученица 4 класса Красницкая Евгения (руководители: Гасанова Екатерина Ивановна и Кальная Людмила Ивановна) среди 1200 участников из 64 регионов Российской Федерации стала участницей финала Всероссийского фестиваля творческих открытий и инициатив «Леонардо» в Москве.

Учащиеся нашей школы Беляев Максим и Дудина Алёна приняли участие в областном конкурсе «Время 31-х».