Серебряных медалистов

2 место в областном смотре-конкурсе на лучшее благоустройство территорий

ГТО онлайн.
    21 сентября 2022

#ГТО ГТО — это не только система физического воспитания населения, это еще и возможность проверить себя, свои силы и здоровье. Для тех, кто хочет использовать время нахождения дома для сдачи нормативов, мы придумали хорошее решение. Предлагаем нашим школьникам принять участие в онлайн-тестировании норм ГТО в домашних условиях. Первое задание - соревнование в нормах пресса за 1 минуту. Ну а что, кто больше? Для участия нужно снять видеоролик, в котором участник называет свою фамилию и имя, ступень (в зависимости от возраста), а также само упражнение. Присылать ролики можно на почту val_gerasimovka@mail.ru . Ролики ждем до 26 сентября. Номинации: - автор первого видео; - самый маленький участник; - победитель (в каждой возрастной категории).
    «Время 31-х».
    09 ноября 2022, 09:00

Остался месяц для того, чтобы сформировать свою проектную идею и подать её на конкурс «Время 31-х». Для участия необходимо выполнить всего пять пунктов: - быть школьником 5-10 классов иои студентом 1-2 курса СПО на 1 сентября 2022/2023 учебного год; - перейти по ссылке http://aucentr.ru/time31x - выбрать направление и номинацию конкурса; - подать проектную идею в личном кабинете; - выполнить задание «Доброе сердце» в формате эссе в личном кабинете во вкладке «Компетенции и портфолио», где необходимо написать эссе о добрых делах, которые вы уже сделали, или подтвердить данными волонтерской книжки. Без выполнения этих пяти пунктов вы не попадете в список участников. Так что выполняйте всё последовательно, и тогда точно не запутаетесь. Более подробную информацию и обо всех этапах читайте на сайте!
    Добрые субботы.
    04 февраля 2023, 15:00

Как мало в настоящее время добра вокруг. На улицах мы наблюдаем огромное количество бездомных животных, брошенных своими хозяевами. И только благодаря организованным приютам и небезразличным людям бездомные животные имеют свой дом, еду. В рамках Добрых суббот в нашей школе была организована акция «Протяни руку лапам" по сбору кормов для бездомных животных. Все собранные корма были переданы в частные передержки группы "Подари шанс" https://m.vk.com/club191773549 Волонтеры выражают благодарность всем неравнодушным за то, что подали руку помощи, за доброту и отзывчивость. #ГерасимовскаяСОШ #РДДМ #РДДМ31 #Движениепервых #Добраясуббота

Документы не выбраны