• Время 31-х

Учащиеся нашей школы Беляев Максим и Дудина Алёна приняли участие в областном конкурсе «Время 31-х».
    Время 31-х.
    «Время 31-х» — региональный проект, направленный на разработку и реализацию социально-значимых проектов в Белгородской области.

Для своих проектов ребята выбрали естественно-научное направление. Их работа была оценена по достоинству и они прошли в полуфинал и финал конкурса. С 30 по 2 апреля ребята были распределены в команды вместе с участниками из других образовательных организаций региона. На протяжении 4-х конкурсных дней они разрабатывали командный проект, а сегодня состоялась его защита. Команды смогли достойно представить свою работу.

Алёна и Максим привезли домой массу впечатлений, а также сертификаты финалистов конкурса.

15 — 17 апреля будут известны результаты конкурса. Желаем нашим ребятам победы????, а также не останавливаться на достигнутом!!!

#Время31х #ГерасимовскаяСОШВалуйскийрайон