• Международный день инвалидов

3 декабря Генеральной Ассамблеей ООН в 1992 году учрежден международный день инвалида. Этот день направлен на привлечение внимания общественности к проблемам людей с ограниченными возможностями, на защиту их прав и достоинства
    Международный день инвалидов.

В рамках мероприятий, посвящённых Дню инвалида, в школе прошли классные часы, в ходе которых ребята обсудили проблемы инвалидов, а также поговорили о том, какую помощь можно оказать людям с ограниченными возможностями.

Обучающиеся начальных классов приняли участие в Уроках доброты, посвященных Декаде инвалидов. Ребята просмотрели тематические видеоролики, обсудили слова «Доброта спасет мир!», изготовили поделки.

В  дошкольных группах прошла выставка детского рисунка "Пусть всегда будет солнце"