Белгородские школьники могут отдохнуть в оздоровительных лагерях: в школе, на территории региона и за его пределами.

Сегодня для ребят 10-11 классов Шевкунова Г. А. провела познавательное, интерактивное мероприятие «Игры разума». Цель турнира: активизировать досуговую и познавательную деятельность обучающихся.

Сегодня в начальной школе было проведено мероприятие «Караоке «В Новый год с песней».

Сегодня, 10 января, в нашей стране отмечается добрый экологический праздник – День зимующих птиц. Это день, когда мы выражаем свою заботу и любовь к пернатым, которые остаются с нами в холодное время года. Птицы не только украшают нашу зимнюю природу своими яркими красками и веселым щебетанием, но и приносят большую пользу, уничтожая вредителей растений и распространяя семена. К сожалению, зима — это самое трудное время для птиц, когда им не хватает еды и тепла. Зимой короткий световой день, а у птиц меньше времени на поиски пропитания. Поэтому подкормка пернатых играет важную роль именно в холодный период.

Вот и наступил 2024 год! Новый год, в котором нас ожидает что-то новое и интересное.