• РАЗГОВОРЫ О ВАЖНОМ

Сегодня на занятии «Разговоры о важном» ребята вместе со своими классными руководителями говорили о нашем регионе.
    РАЗГОВОРЫ О ВАЖНОМ.
    Дети узнали, чем уникальна Белгородская область и какой вклад вносят жители региона в развитие большой страны.
    Ребята познакомились с вышитой картой России, которая стала наглядным пособием для изучения народов, населяющих нашу страну, их культуры, истории и географии.
    Школьники пришли к выводу, что каждый регион по-своему прекрасен и уникален. А наше разнообразие только укрепляет мощь нашего государства.
    Несмотря на то, что мы все разные, все мы едины в своей любви к России.