• Урок финансовой грамотности

Учащиеся нашей школы приняли участие в онлайн-уроке финансовой грамотности «Все про кредит или четыре правила, которые помогут достичь цели»
    Урок финансовой грамотности.

Детей  очень заинтересовали виды кредитов, условия кредитования и как грамотно взять кредит. Ребята узнали все тонкости кредитных договоров, на что следует обратить внимание при составлении договора. Они узнали о том, как поступить в случае, если нет возможности платить кредит и об основных правилах кредитования. Урок был очень познавательный.

Бездумно берешь кредиты рискуешь оказаться в долговой яме