• Наша Точка роста - экскурсия по МОУ "Герасимовская СОШ"

Автор: Бутрина О.В.
    30 марта на базе МОУ «Герасимовская СОШ» состоялась виртуальная экскурсия «Наша «Точка роста», в ходе которой педагоги и ребята познакомили с основными направлениями работы Центра образования цифрового и гуманитарного профилей «Точка роста», открытого на базе школы 1 сентября 2020 года.
    Наша команда.

Старшеклассники рассказали, какие занятия проходят в «Точке роста», чему здесь можно научиться, и какое техническое оборудование есть в распоряжении Центра.

Также были проведены обзорные экскурсии по кабинетам, в которых школьники показали мастер-классы по использованию оборудования.