Наши обучающиеся, родители и педагоги приняли сегодня участие в уроке Цифры

Итоговое сочинение — это рассуждение на заданную тему с привлечением литературных аргументов для подтверждения тезиса. В качестве аргументов можно приводить художественные произведения, дневники, мемуары, публицистику, произведения устного народного творчества (за исключением малых жанров — загадок, пословиц, поговорок) и другие источники отечественной или мировой литературы.

Первые ставят рекорды «Добрых дел»

Учитель — это тот человек, который посвятил свою жизнь воспитанию и обучению детей. Он является не только носителем знаний, но и настоящим наставником и вдохновителем для своих учеников.

Торжественное посвящение в Первые состоялось в Валуйском городском округе!