• Виртуальная экскурсия "Наша "ТОЧКА РОСТА"

Дистанционное обучение Экскурсии Информатика Математика Основы безопасности жизнедеятельности Технология
    с. Герасимовка, ул. Октябрьская, 40
    Центру образования цифрового и гуманитарного профиля «Точка роста», открытому на базе МОУ "Герасимовская СОШ", исполнилось 2 года
    11 класс.
    11 класс
    За это время здесь прошло немало увлекательных мероприятий и соревнований. 30 марта состоится ознакомительная экскурсия школьникам о работе Центра «Точка роста». Учителя, работающие в этом направлении, расскажут, чему здесь можно научиться, и какое техническое оборудование есть в распоряжении центра. Ребята познакомятся с манекенами, предназначенными для отработки навыков по оказанию первой помощи, изучат конструктор, из которого можно построить робота, поиграют виртуально друг с другом в шахматы и посмотрят на работу настоящих квадрокоптеров. Старшеклассники покажут им мастер-классы по использованию оборудования центра. Желаем всем ребятам побыстрее влиться в дружную семью центра цифрового и гуманитарного профилей "Точка роста".
    Фотографии